Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 18:24   #471 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: ВКУПы и Минифтопсы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Да, и извиняйте за моё нытьё плз
Просто я не настолько сбалансирован, чтоб равнодушно относиться ко всем проискам фортуны.
Хочется выплеснуть злость, поныть, пожалеть себя. И как бы подсознательно свалить вину со своих не оптимальных действий, которых наверняка тоже достаточно, на ГСЧ.
ГСЧ равнодушен ко всем игрокам, просто не везёт что то очень жутко на ФТП и я устал ждать, когда это невезение там закончится.
После мф сделаю себе самоблок там на 2года и идут они нах
да нормально это - поплакался, поныл как все куево, и отпустило всяко лучше чем мышки и клавы раздалбливать и водку херачить стаканами . напрягу снял - и снова на поля сражений ! хрен на этот гсч ! ты можешь занести ! а значит тебе и карты в руки ! удачиииии !!!!!
грог вне форума   Ответить с цитированием