Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 12:30   #338 (permalink)
Leon_Mailz
Banned

Leon_Mailz is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Ну, что ж, прочитав с утра главу книги «Кэш по Харингтону том2» я вскочил на джип и воодушевленный приведенными примерами отправился на поля сражений.

Использовав артефакт мультиэйблинга, я раздвоился и залег в окопы на нл4 и нл10, штаб прислал не так много хороших рук, но через пол часа я получил j10s а на борд выпали Jd 10d 8o получив две крупные ставки , я поставил одну из жизней на кон, и четверо игроков схлестнулись в кровавой схватке

AJ
88
I - j10
10 3

Исход был понятен с самых первых минут, я надеялся на фуллхаус, но снайперских пули настигли меня и я пал потеряв 3$.

На втором поле дела шли не лучше, лейтенант хогс отстреливался от врагов и периодически рекошетил в меня, получив старшую пару и туза кикером, я сделал ререйз больше пота, дабы перекрыть флэш дро, два игрока сказали колл, моей ошибкой был отказ от рейза на терне, так к риверу борд получил подкрепление в виде третьей пики, а ранний игрок, делавший рейз на флопе сделал рейз в алл ин, я, потеряв пол стэка , решил что хоть у одного есть этот флэш, и сбросил, игрок за мной, сделал колл, и показал 34 пики, а рейзер открыл 10 3, которых вообще не было на доске.

Я потерял 5$ на первых минутах, но После я все таки отбил свои деньги, поймав исильдура на блефе, и многое другое,

Итог, сессия #1 1:30ч, = +1$
Изображения
Тип файла: jpg 1379834901-picsay.jpg (50.6 Кб, 0 просмотров)
Leon_Mailz вне форума   Ответить с цитированием