Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 22:59   #223 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Да, первые две недели сентября принесли мне "многия страдания и потери"
шмакс - это дисперсия и ацкий тильт. Тебя перетягивают и ты начинаешь глупить и нервничать. Злиться и глупить.

В этот момент я решил, что надо что-то менять. Какой смысл упираться лбом в стену как баран в закрытые ворота? И я решил отступить. Шмакс тяжёлая дисциплина. А я устал от бесконечных неверных решений и проигрышей разным идиотам, заходящим под трибеты с 8Т разномастными. Это говорит о том, что я не готов к правильным решениям под таким давлением. И я решил временно отступить. Подучиться, подтянуть постфлоп, успокоиться, сменить оппов. И вернулся к игре на полных 9мах столах. Да, игра есть фактически только в покерстаре, но это сейчас не главное. Главное что-то сдвинуть в мозгах в лучшую сторону.

Короче, подписался на майнинг, запилил себе мощный суперхад, чтоб не лазить по попапам во время игры ВЫКЛЮЧИЛ РЕЖИМ ЗАДРОТА!!! и стал играть максимум 4 стола приучая прогонять про себя алгоритм принятия верного решения и стараясь использовать статистику по полной программе.

Ну, и в настоящий момент пока доволен результатом. Переломил ситуацию. а дальше буду укреплять и развивать положительные тенденции
После решения перейти на полные столы и подписки на НН решил пользоваться новой базой, Мне кажется компу так будет полегче. Особой пользы в старой базе пока не вижу, а в новую и так каждый день по 200мб грузить приходится. Надо SSD прикупить специально под базу.
И в общем, после фееричного падения в начале месяца и смены формата игры дела пошли на лад и выглядят так

в районе 10к рук видно падение на 6БИ. Это одна сессия на шести столах. Задротство хорошо, но хорошее враг лучшего

Ну да, дистанция пока ни о чём и есть "некоторый" перебор по ЕВ, и я в игре вижу, как мне доезжает в олынах, и дистанция всё вернёт на места со временем, НО!!! Пока будем радоваться удаче, чтобы потом с чувством выполненого долга предаться печали во время дауна
С учётом рейкбека 3\4 потерь с начала месяца уже отбиты и я чувствую в себе силы вывести месяц в плюс!!! хотя, все эти плюсы-минусы пока что не имеют никакого значения. Потому что нет стабильности. Дальше время покажет. Пока что продолжу играть нл10. Не чувствую в душе порыва для подъёма выше Нет пока желания. Может быть потому, что нет пока уверенности, что в любой ситуации я всегда приму верное решение даже на этом начальном уровне. Вот когда не останется затупов и ошибок, тогда можно будет попробовать играть повыше. Надо дождаться дауна и посмотреть как он переживётся.

А к шмаксу я вернусь позже. Точно пока не знаю когда, но вернусь. Возможно, после того, как смогу спокойно стабильно играть нл25. Надо затариваться майнингом, запасом банкролла и только тогда влезать в эту мясорубку. Допустим, наиграть десять байинов сверх банкролла, чтобы иметь возможность без дрожи в коленках спокойно пережить доезды противникам. Но, надеюсь, десяти байинов должно хватать, чтобы понять насколько ты адекватно можешь противостоять всяким моронам Потому что на этих лимитах сильных игроков нет. Все сильные сидят на нл100+

Ну, и музыкальный бантик в придачу

borr на форуме   Ответить с цитированием