Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 02:12   #8 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Пакет на субботу и воскресенье

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
gaidbar, на 888 дележки нет. Написать все что угодно в репе можно. Нет, ничего не вернул.

Владимир,
Я об этой истории узнал ещё до минуса в репе на дт. из первого дневника у стратегов и твоих слов
Жаль, что не вернул. Действительно жаль, ибо мне нравились твои посты на ДТ)) А после
Цитата:
Я отзываю судью
я реально чуть не задохнулся со смеху. Да и Себастьян отдал часть тому чуваку с 888. Так, что было бы справедливо, чтоб хотя бы половину Стаффгуд вернул)

Последний раз редактировалось gaidbar; 26.09.2013 в 02:39.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием