Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 02:13   #31 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Хочу попробовать!

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Давай я объясню, что не так с моей точки зрения.
1. Пакет оформлен не красиво. Не важно на сколько человек продает долей на 100 баксов или на 10к, я например никогда не куплю неряшливо оформленный пакет, потому что в моем понимании это говорит о старательности игрока.
2. По пролабсу ты минусовый при аби в два раза меньшем, чем собираешься играть. Теоретически такое можно взять только на каких то сериях, на которых очень сильно падает средний уровень поля и по факту аби соответствует не тому, на которое продает игрок, а в разы меньше.
3. Я не знаю, как ты играешь, хорошо или плохо - просто не знаю, я не видел твоих сдач, не видел твоих обсуждений, вижу только что лучшее твое достижение - это 2 место в баксовом ребайнике. Что это скилл или пруха - не знаю.
4. Ты мало известен на форуме. Я с удовольствием могу взять у старых форумчан (даже минусовых) пару процентиков, просто для удовольствия, но только у тех, которых я знаю уже какое то время и в которых моя уверенность в возврате денег весьма высока.
Я не говорю, что ты плохой игрок или тебя не надо беккерить, просто ты задал вопрос, почему не берут, я дал ответ, который соответствует моей точке зрения.
Спасибо за ответ. Но по пролабсу я минусовый несправедливо. В спец фриролле я за 1.5 года выигривал билеты на турики. 2 крупных 215 и 109 зеленых, но в призы в этих турнирах не попал. Но почему то в статистику они включены как буд-то я за деньги в них играл, из-за этого и статистика такая плохая. Если посчитать разницу всех депозитов и выводов, то + за 1.5 года более 1000. Ниже я выложил скрины за август могу выложить за другие месяцы.
Magger вне форума   Ответить с цитированием