Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 03:13   #10 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Пакет на субботу и воскресенье

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
gaidbar, я ценю то, что Макс, отдал за меня парню 100$, но вот вы все его защищаете не зная всей истории. Я её не буду оглашать, пусть все останется как есть. Я не надеюсь, что стаффгуд, что либо вернет. Мне вообще настолько стал противен этот человек, что я о нем вообще слышать не хочу. Мы с ним в скайпе общались еще со времен моего первого пришествия на ДТ под ником i_love_Putin, но там меня всего затролили и как следствие бан. Стаффу я давал деньги на игру, зная прекрасно, что на 82% эти деньги он зальет. Ставил ему откаты под 40%, он кстати от своих друзей с ДТ скрывал неоднократно реальный откат, чтоб не возвращать им долги. Вроде как он там гобану и еще кому-то, должен был 200$. Но меня это вроде не касалось и я не парился. Та тема, после которой стаффа забанили, ну и меня тоже, так как он всех клонов сдал, появилась лишь в посл. случае, когда я решил ему дать денег на снг за 4.5$ и попросил создать тему в бекинге. Потом я выясняю, что он на мои деньги шпилит мтт и вот как-то получилось, что чувак доехал. Мог и первое взять, но игра его в ХА это пзц(фиш он и в африке фиш). Откат мой отдавать не захотел, я ему написал, что если так пойдет дальше, то создам арбитраж, на что получил, что давай создавай я все равно те ниче не должен(ну просто он не думал что вытащат его не отредактированный текс из кеша гугла). Отозвал Лео, так как он не компетентен.
Подводные камни с историей отдачи тех 100 баксов знаю, да ты и сам их писал в теме про Себастьяна

Я не защищаю Стаффгуда. Наоборот. По моему он поступил очень мерзко. И вдвойне это мерзко, потому что вы тесно общались. Просто твои импульсивные посты вызывали смех.

Не думаю, что ты найдёшь здесь беккинг в первую очередь из-за истории твоих пребываний на русскоязычных форумах. Это надо умудриться быть забаненным на всех ресурсах, при этом никого не кинув и играя не плохо в покер ))
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием