Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 02:46   #389 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение

Да я не пользуюсь. И считаю что подобный софт убивает покер как игру и превращает ее в рейкзадродство. Ведь в этом и суть покера: кто как сам поймет своих оппонентов, приметит их блефы, с какими руками они играют, как ставят и тп. А тут програма всю статистику собирает а ты только смотриш на нее и мышкой быстренько по 20 столам. Рейка много - руму хорошо!
а я его во время сессии запускать не буду,это для работы над ошибками после сессий- удобно.
Ничего не мешало мне без него играть в плюсик и сейчас ничего не изменится,за исключением того,что "разбор полетов станет проще".
а в игре пусть пользуется кто чем хочет- если дуб то и холдем менеджер не поможет
NBRR вне форума   Ответить с цитированием