Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 04:02   #117 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: $300 во фрироллах William Hill для наших игроков и билет $88 победителю лидерб

Цитата:
Сообщение от fecno Посмотреть сообщение
мне кажется, я что то пропустил
Ничего особенного:
1.Гфалекс ни с того ни сего написал гадостей и прямых оскорблений в чате последнего турнира Вячеславу9 у которого в тот день родился сын. Поводом был лимп ВВ.
По мне так вообще не этично какое-либо комментирование игры оппонентов в форумных турнирах.
2.Боря в свою очередь признался в любви к айпокеру и его гсч.
3.Саня пытался всех помирить.
4.Вячеслав9 пообещал набить Гфалексу морду.
5.Гфалекс сначала пытался всячески отмазаться и задеть Вячеслава, но затем весьма разумно решил попросить прощения у Вячеслава9
6. Гфалекс и Слава9 признались в симпатиях к бывшему форумчанину Легитану.
7.Малоизвестные пользователи, которые не играли в турнире начали измышлять какой то бред о природе конфликта. Обвиняя во всём Борра
8. Боря в свойственной ему очень "мягкой" манере написал, что он думает о бывшем форумчанине Легитане и нонеймах лезущих ни в своё дело не зная сути.
9. Появились ещё неизвестные обвиняя Бориса в непоследовательности разговоров о гсч и в жёсткости формулировок.
10. Все послали друг друга нах в циничной форме.
11. Пришёл Володя, всех разогнал и раздал неравномерные на мой взгляд наказания. Должно быть или всем одинаково или никому.имо.
12.Всё.
13.Давайте жить дружно.
14.Пис.
15.Сукa пля.

Последний раз редактировалось gaidbar; 30.09.2013 в 04:16.
gaidbar вне форума