Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 16:09   #121 (permalink)
Magger
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: $300 во фрироллах William Hill для наших игроков и билет $88 победителю лидерб

8. Боря в свойственной ему очень "мягкой" манере написал, что он думает о бывшем форумчанине Легитане и нонеймах лезущих ни в своё дело не зная сути.
9. Появились ещё неизвестные обвиняя Бориса в непоследовательности разговоров о гсч и в жёсткости формулировок.
10. Все послали друг друга нах в циничной форме.
11. Пришёл Володя, всех разогнал и раздал неравномерные на мой взгляд наказания. Должно быть или всем одинаково или никому.имо.

Какое право он имеет общаться в свойственной ему очень "мягкой" манере, давайте все начнем так, чем тогда этот форум будет отличаться от сборища гопоты возле подъезда?
Что значит неизвестные, любой новый пользователь неизвестный, так что ему молчать в тряпочку, когда кто кого-то в мерзкой форме грязью поливает? Я просто попросил его вырожатся нормально. Мне неприятно зайдя на форум читать ругательства почти в каждом его посту. Настроение от этого не повышается. Аргументы типа не читай здесь не подходят. Форум общественное место, где общаются Люди!
Вот тут согласен, нужно было только Борра наказать. За что NBBR? Матной ругани в его высказываниях я не заметил.
Magger вне форума