Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 17:24   #422 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Вообще насчет форума и блога.Пользы для себя никакой не приобрел.
От того что начал писать блог самодисциплины не прибавилось - наоборот появились негативные моменты в игре.
Какая то боязнь сыграть НЕ ПРАВИЛЬНО ступор при качелях +- 4БИ, хотя это вполне нормальный рабочий кач-кач
при агрессивной игре с учетом диспы и т.д.

Насчет забанить забанить я себя могу и сам - не писать вообще ничего,снести ярлык сайта с рабочего стола - мне от этого наверное будет только лучше.

Еще раз повторюсь из всех моих знакомых по оффлайну ни один не играет онлайн - играли некоторые раньше, сейчас нет, почему? х.з. сказать можно что угодно.
Решил сам поиграть, посмотреть.
Выводы:
1.да, можно играть в плюс.
2.да, можно начать с нуля не вкладываясь и тебе отдадут твой выигрыш не сношая мозг с документами и прочим.

Но почему то играя в руме у меня до сих пор такое чувство что играю в игровые автоматы. Фиг его знает почему...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием