Тема: omg
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 22:19   #328 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: omg

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Я имел ввиду делиться хорошим и полезным материалом. Ну там, не у всех достанет времени просмотреть кучу водов, и отделить в этой куче зерна от плевел. А рекомендации от тебя заслуживают доверия. Так сказать - Направляй нас своей дланью в мире обучающих материалов почаще
Блин сейчас реально столько материала по МТТ.
Если раньше новые Воды на русском были по сути только на стратеджи. То сейчас можно смотреть стримы топ регов мтт на госупокер. В частности НЛ_профита Толи Филатова. Там понимание игры на оxуенном уровне.

Если интересно, я могу из своей подборки ВОДов выбирать интересные(на мой взгляд) и пару раз в неделю скидывать их небольшими порциями в файлообменники.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием