Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 12:04   #244 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

BTN: $10.22 (102.2 bb)
SB: $21.20 (212 bb)
Hero (BB): $10.15 (101.5 bb)
UTG: $13.26 (132.6 bb)
MP: $9.65 (96.5 bb)
CO: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with A 4
3 folds, BTN raises to $0.20, SB folds, Hero raises to $1, BTN calls $0.80

Flop: ($2.05) Q 6 A (2 players)
Hero checks, BTN bets $1, Hero calls $1

Turn: ($4.05) J (2 players)
Hero checks, BTN bets $2.40, Hero calls $2.40

River: ($8.85) A (2 players)
Hero checks, BTN bets $5.82 and is all-in, Hero calls $5.75 and is all-in

Results: $20.35 pot ($0.92 rake)
Final Board: Q 6 A J A
BTN showed 4 4 and lost (-$10.15 net)
Hero showed A 4 and won $19.43 ($9.28 net)

Пытаюсь себе объяснить почему я решил вскрыть этого персонажа. персонаж агрессивен, всего 7 рук на него, но статы типа 33\33\ постфлоп агр 12

Я делал рестил из-за пидорастичного мин-бета. Да с тузом ИМХО полюбому рестилить надо (и почему красная так высоко на графиках?...) это ж ТУЗ (блокер)

На флопе думаю: ежели там у него туз, то я его не вышибу всё равно и придётся стекаться с таким дерьмом на руках. Посмотрю чего он будет делать. И тут летит цбет 50% пота. Задумался. На такой доске да с АК на руках он поставил бы больше!!! как мне показалось... Уже не верю в туза на 50% тем более что ещё один-то у меня!!! три туза в игре? Вероятно, но не очень. Вот ты когда делаешь опенрейз как часто попадаешь в своего туза? Да хрен ты куда попадаешь!!! Они приходят только когда у тебя его нет, а у соперника есть! только соперник в данном случае я. Ну так что там у него? Короли, дамы, валеты учитывая его наклонности полетели бы в 4бет на префлопе. Наклонности у него такие. Остаются дрова всякие, доперы ну и блеф с карманками. Правда я больше верил в доперы и стритдро. хз почему. Но учитывая насколько часто они доезжают (дрова) скорее там допер, я думал. И учитывая его агрессию он вообще бы мог запушить с тузами на тёрне. Не любят такие персонажи когда их перетягивают.

Короче, рейзить тёрн не видел смысла. Блефует? так это отлично. Колл с ТП две улицы (с моей стороны) показалось вполне приемлемым. Тем более его ставки в полпота. Мне кажется вэлью был бы больше сайзинг.

Ну, а ривер меня шокировал Дрова, ну не так уж часто доезжают. Остаются доперы и блефы. НЛ10 не знает тормозов.

Тут я его заколлил и узнал в нём самого себя. Тыщи раз сам блефовал так же идиотски. Переигрывание кармашек тоже моё слабое место.

Короче, сам не понимаю как сыграл то ли плюсово, толи минусово...

Последний раз редактировалось borr; 07.10.2013 в 12:18.
borr вне форума   Ответить с цитированием