Тема: 6бет пуш?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 17:52   #19 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 6бет пуш?

я б на 5-бет сбросил. другое дело было б больше данных, или каким-то образом за ним было бы замечена "игривость" тогда уже можно и поискать причины для олл-ина. А 42 руки, да без представления о том что опп может думать в отношении нашего 4-бета...мне определённо пуш не нравится
Цитата:
либо просто заберем приличный банк сразу
блин парни, вы уже определитесь есть фолд после 5-бета, или нет.
Цитата:
будет плюс на дистанции
Я правильно понял что ты играешь с 25-ю БИ лимита?

P.S. Прошу простить мне скептицизм в отношении этой раздачи. По моему личному убеждению решения о "много-много-бетах" нужно принимать на основании значительно бОльшей и полной информации.

Последний раз редактировалось Butch; 16.10.2013 в 18:03.
Butch на форуме   Ответить с цитированием