Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 17:46   #308 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

в 16.30мск "мне раздали флешроял"
По всей видимости вышли какие-то важные статистические данные и цены резко двинули. Двинули как раз в ту сторону куда были открыты позиции. Плавающая прибыль покрыла все убытки за прошлые сделки с самого начала торговли. И было дикое желание пофиксить прибыль. Но нельзя. я ведь не ради этого рывка входил в рынок. Мне нужна прибыль пожирнее. И нужны довольно крепкие яйца, чтобы дождаться нужного момента. И самое смешное, что никто в мире не знает когда этот момент наступит. Ни один индикатор не подскажет. Полная неопределённость. но зарабатывать на рынке может тот, кто умеет ждать.

Короче, перетащил все стопы в безубыток и теперь только остаётся надеяться, что цена пойдёт дальше принося больше и больше прибыли. Убытка по этим сделкам уже не будет. а где ловить прибыль будем посмотреть. Хотя рынок часто преподносит неприятные сюрпризы. Жвижение может так же резко поменятся на противоположное. И вот для защиты от этого я перенёс стопы в безубыток. а прибыль пусть течёт.
mix.jpg
borr вне форума   Ответить с цитированием