Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 21:47   #3 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Игра в нескольких румах

Для чего нужен мультирумминг (не путать с мультитейблингом)
1. Хайроллеры. Игроки, начиная с НЛ 1000 и выше, вынуждены играть в разных румах, в поисках жирных фишей, чем выше лимит тем более активно приходится мультирумить. На таких лимитах уже рб не может сравниться с профитом, поэтому, все эти бонусные программы от румов меркнут по сравнению с возможностью словить жирного фиша.
2. Турнирщики. Подобная хрень. Если человек играет турниры с высоким бай-ином, он вынужден играть в нескольких покер румах одновременно, чтобы набрать необходимое кол-во турниров идущих в одно время.
3. Непер. Существует убеждение, что если не прет в одном руме, надо играть в другом, сам подобным не страдал, но неоднократно слышал о подобных утверждениях.
4. Стиль игры. В разных румах, достаточно сильно отличается выигрышный стиль игры. Можете начинать меня забрасывать камнями, но я действительно так считаю. Знаю несколько примеров, когда человек уверенно бьет лимит в одном руме и не может побить более низкий или этот же лимит в другом руме. Например, мой друг рег НЛ 200 - 400 ипокера, бьет лимит что то типа 4 BB/100. Он наиграл порядка 30к рук в покерстарсе, начав с Нл 200 и спустившись до НЛ 50 и так не смог выйти в плюс - по итогу что то +500 баксов за 30к хендов. При этом его впечатление, что манера игры, достаточно сильно отличаеся. То есть надо конкретно перестраивать свою манеру игры.
В общем, причины могут быть разные.
8high вне форума   Ответить с цитированием