Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 12:20   #154 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долгий марафон

да, такое чувство что забыл вообще как играть..

чел со стратеджи написал мне:

Цитата:
Оригинал пользователя Ivanasu91
Ну точно нл100 не играть. И 3беты тёрна и далее пуши ривера не коллировать с ТПГК ни с того ни с сего :grin:
Ставь игру с префлопа. Набери какой-то базовый диапозон рук против действий оппов и далее корректируй, отталкиваясь от результатов. Ну и так по всем точкам отсчёта, с которых сужается ренж оппа, будь то опенрейз, фолд на 3бет, колдколл и прочее..
Думаю при хорошей постановке, если ты не жесткий фиш на постфлопе, будешь автоматически плюсовать на нл25

По итогу я vaska1 перефразировал более длинно и нудно.

Думаю про селект не нужно говорить? И про то, что нужно получать преймущество? Позиция, эквити, инициатива, перевес в скилле.... последнее это преимущественно игра с рыбой.
Пока держусь на нл 25. надеюсь и продержусь.. ну самое время начать что то учить и пересмотреть свою игру, такое чувство что моя АB игра превратилась в не в С-D а последние буквы алфавита.. по сути говоря только с раздачами вожусь, надо бы и теорию почитать
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием