Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 19:15   #194 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долгий марафон

Не в этом дело, ты не предстовляешь какое может быть кол****ие диспы даже на милионы рук, я график инера привёл, на 1.8 ляма рук! понятно что не в минус играет за счёт рейкбейка суперновы элит + контракта со старзами за тим про. Ну всё же..

Цитата:
это всё так забавно, всё, что вы пишите)))
я не говорю что это не реально играть в плюс, вполне себе можно. Только вот кому что.. я не готов на микролимиты просирать свою жизнь, и получая от покера пусть даже 500-1000$ в месяц.. как то нехрена это не прикольно..

Кому в кайф задрачивать микро лимиты ради 1000$ (и то не факт) продолжайте, Кто зарабатывает больше 100.000$ в год, молодцы, таких не много, ну они явно трудились много.

Увы, как писал БОр, это только мечты могут быть у начинающих, что покер станет заработком на всю жизнь, будешь кататься по странам зарабатывать где угодно бабло и т.д. и т.п. У единиц это и получится, ну смотря на мои 3-4 года игры, продвижение ноль, поэтому и в ЖОПУ покер
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием