Тема: охренеть
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 01:16   #8 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: охренеть

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
А вот и причина тотальной нищеты ))) Столицы называем легко, а посчитать ноги у коровы не могём. Что можно перевести как - много интересуемся политикой, которая зачастую к нам никаким боком; и в то же самое время не способны рационально распределить имеющиеся средства и ресурсы. ))))

Теперь к объяснению. Одна корова содержит: одну голову; одно туловище; один хвост; и как ни странно четыре ноги. Раскулачим корову по принципу продовольственного кризиса начала 90-х. Одной корове - одну ногу...в руки. Таким не хитрым приемом вивисекции получим три "лишних" ноги с одной коровы. За время работы нашего, без сомнения, гуманного веткабинета, у нас накопилось пятьдесят четыре коровьих конечности. Разделив на калькуляторе (непременное условие) суммарное количество ног на количество ног генерируемых одной коровой, определим что нами было обслужено 18 животных. )))))))))))
да большая политика конечно никаким боком не коснется и не касается а бытовые мелочи всегда с нами . но наивный думал что грамотный - чето знаю чето умею ! как показывает практика - задачу за 5 класс решить не могу токо знаю что столица франции - лондон мля как люди этим похером деньги зарабатывают ? ума не приложу. какая там накуй математика ? сплошной лоховской фарт
грог вне форума   Ответить с цитированием