Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 01:21   #222 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долгий марафон

Настроение.. странное чувство что ли.. Кажется, это не совсем нормально, если оно меняется очень быстро.. Минуту назад могу быть весёлым, а потом БАЦ, уже настрой ***** и включается функция по*уиста.. И весёлый настрой становится всё реже и реже. Вадик прочитав, скажет: " да ты же Близнец".. да характерно мне такое, ну не столь же часто. И в таком настрое, ты понимаешь, что по сути говоря, ты ничего не добился в свои 22 года.. И такое пофигизм очень пугает, взять тот же универ, меньше чем через месяц меня могут выгнать, ну это не сколько не пугает и не придаёт стимула учится, просто тебе эта ежедневная рутина настолько надоела, что не хочется даже видеть это всё. Ну всё же ходишь туда, даже не знаю почему.. один ответ "потому что так надо", потому что все так делают..потому что остался год обучения, и ты надеешься, что тебе диплом этот пригодится, и ты не будешь подпирать им тумбочку или использовать как коврик для мышки.. Думая про всё остальное, так тоже выходит не столь радостно как хотелось.. да и тебе грубо говоря пофиг на это всё. Даже армия уже не пугает, потому что надеешься, что хотя бы она может изменит твоё отношение к окружающему..

И в такие моменты.. просто жмёшь на рабочем столе ярлыки "HM" и "PokerStars".. ждёшь загрузку клиента.. открываешь привычные столы.. и делаешь это ради того, что это просто отвлекает от всего окружающего.. запускаешь с этим всем музыку в своём проигрывателе, и начинаешь играть.. Тебя уже не волнует недодача по ев, да по сути говоря тебя не волнует даже в плюс играешь или в минус, ты щёлкаешь в ХМе результат сессии, потому что тебе скоро надо спускаться на лимит ниже. И был бы БР нормальный, то даже не смотрел бы в кассу, а просто катал.. И думаешь просто выгодно колить или нет, и что сделать, и мозг отвлекается от всего..

Кол на сет.. сет в мультипоте! радость!!! а нет, проходит секунда, показалось.. Да грубо говоря даже видя эту картинку:

Не испытываешь радости.. тем более его не проплатили..

Заканчиваешь сессию, жмёшь результат... недодача по ев, и даже это не расстраивает и не веселит... ты просто привык к этому, и не обращаешь уже внимание.. да и грубо говоря всё равно... просто уже всё равно..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием