Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 17:23   #4 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы по оффлайн беккингу.

1. Не обязательно делать очень привлекательными. Я думаю большая часть будет покупать чтобы поболеть за тебя. Думаю коф 1,1 будет нормальным для продажи.
2. Налог с выигрыша - это серьезный вопрос. На прошлом всопе был инцидент между моими друзьями именно из-за того, что игрок не оговорил на всопе момент, что он должен будет оплатить налог, ну а тому кто беккал - это естественно не понравилось.
Вообще должны быть механизмы неуплаты налога или у вас там прямо в принудительном порядке налог заставляют платить?
3. есть международные системы перевода денег типа вестерн юниона только значительно дешевле, какое то кол-во денег можно букерсами отправить, не парься за это - всегда найдутся варианты. Тем кто играет старзы наверняка подойдут.
4. Не понял вопроса если честно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием