Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 04:17   #130 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Регулярные МТТ.

Скопирую это и на ППП, но вроде здесь итак все за вариант 2 высказались.

Продажа заканчивается с 5 на 6 ноября.
В условиях пакета есть опция продления на 200 турниров по желанию беккеров. Продление будет, только при полном консенсусе беккеров.

Так что на повестке дня такой вопрос:
1. Играю последние два игровых дня и 6го числа расскидываю дольки.
2.В понед отдыхаю, а с вторника начинаю катать 200 турниров продления. При втором варианте мне точно не нужно 2350 банкрола и 1к я раскидаю между беккерами, а катать буду на оставшиеся 1348,36
Если будет выбран второй вариант, то постараюсь откатать дней за 10. В любом случае, даже если не уложусь до 14го, то первые турики ММ, не будут входить в текущий пакет, так как на ММ вероятно сделаю отдельную продажу.

Беккеры прошу высказаться.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием