Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 07:47   #1 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию очень долгий пакет. продано

Привет. Несмотря на неудачный прошлый пакет некоторые беккеры решили продолжить сотрудничество, за что честь им и хвала.

Этот пакет не будет иметь определённых временных рамок, кроме тех которые оговорены ниже в условиях.

Сумма пакета- 2к.
мин доля 3%

Конечная цель пакета-достижение профита в 6К

откат 20%

Дольщики:
Диги-20% оплачено
IwentworthI-20% оплачено
Владимир-15% оплачено
1ns1t-10% оплаченная бронь
TEX@S^ALL"IN-10% оплачено
Starter-5% оплачено
Фёдорыч-5% оплачено
Грог-3% оплаченная бронь
markastyle-5% бронь
я-7%

Условия:
1.пакет играется до профита в 6к.
2. минимальное кол-во турниров в месяц 400
3. аби пакета 12, при просадке до 1,5к снижение аби до 8.
4.турниры: фризы до 30 и ребайники до 8
5.румы:пс,пати,вх,фтп,888
6. по истечении месяца со старта,любой из беккеров вправе остановить пакет, если нет профита 1к+. Если такой профит есть, то для прекращения пакета нужно простое большинство беккеров.
7.28 декабря любой из беккеров может остановить пакет
8. При любых иных обстоятельствах прекращение пакета возможно при согласии всех беккеров
9.Я не имею права играть в этих румах от себя(или других беккеров) турниров с би подходящими условиям пакета.
10.За форс-мажоры по независящим от меня обстоятельствам-ответственности не несу.
11. При достижении профита,кратного 2к,он выплачивается беккерам.

Старт пакета в пятн-субботу.

Последний раз редактировалось gaidbar; 06.11.2013 в 17:06.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием