Тема: Бвин
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 20:34   #12 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бвин

Вот мудачьё сапортное, спросил у них, есть ли и как начисляеться рейкбек! А эти ушлепки целый пост накатали о том как расчитываеться рейк. Как я понял х..й на воротник тут а не рейкбек, в магазине есть 40 эвро бонусных которые стоят 1000 очков, чтоб собрать 1000 очков мне на нл25 нужно в месяц накатать 40 50К рук. А еще эти мудозвоны если ты в течении 2х (или трех) месяцев нетрогаешь свои балы, они начинают жечь по 5%)))

3 уровня есть в вип програме которые впринципе оч просто набить в течении месяца, и они по сути ничего не дают, доступ к определенным товарам в магазине и небольшую скидку, усиленного роста балов недают.

С другой стороны я нетак много играю, всреднем 30К рук в месяц нл 25, думаю особо смысла нет надеяться на рейк, все усилия на профит!
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием