Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 08:13   #18 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: фолд КК префлоп?

Откуда увереноость такая? Ты пишешь более 800 рук на оппов. Я так понимаю не больше тыщи. Ну о какой достоверности данных по трибетам там можно говорить? У того же Жана в ВОДАх более-менее достоверная инфа только на выборки 10+к рук. И даже в этом случае там замешано много недостоверности. Я уверен, что АК там могут быть с большой долей вероятности. Или дамы. Этой вероятности достаточно, чтобы стекаться с королями. Лично я не один раз наблюдал слабые руки у якобы "очень тайтовых" трибетчиков. Нельзя настолько слепо доверять статистике.
Мне кажется единственная ситуация где можно зарыть КК префлоп может сложиться только в турнирах в определённых условиях. а кэш - это пуш. Да ещё и с кучей мёртвых денег в поте.

Ты писал в коментах, что у тебя оч агресивный бр-менеджмент. Не кажется тебе, что такие сомнения следствие такой ситуации? Если это так и есть, то ты теряешь кучу денег из-за нитовой игры.
borr на форуме   Ответить с цитированием