Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 20:52   #133 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

обычные ощущения при переходе в новый рум. Сколько я румов ни менял - всегда одна и та же история по началу. В первую очередь думаешь - ну его ****й этот бонус!
Когда играл на старом ноуте с проц 1.6 и 1.5гб оперативки - тоже всё стояло колом. Сейчас на на i3 3600 и 4гб всё летает не хуже старзов.

Автодокупки нет - не ищи. со временем привыкаешь и докупаешься на атомате после каждой руки. Даже перестаёшь замечать. Играл какое-то время по 12 столов И не замечал неудобства. Хотя по началу тоже страшно бесило. Это реально просто дело привычки. Тем более что можно купить на покерэнерджи доп софт, который компенсирует все эти мелочи - автодокупку, поиск и посадку за стол, и хз что ещё. Я не запоминал. Стоит полтос. НО!!! Я уверен, это будут не зря потраченые деньги которые быстро отобъются.

Выбор столов... Да, в Онгейме народу в разы поменьше старзов. Но тем не менее в вечерние по мск часы выбор достаточно большой. Причём селектить можно прямо в лобби. Допустим, у тебя есть майнинг. И ты просто цветовыми метками помечаешь , допустим, регов и рыбу. А потом в лобби сразу видишь кто где сидит и сразу падаешь на лучшее место. По сравнению со старзами - мегапрорыв По-моему оч удобно. Да, столов не сотня, но штук 20-30 наберётся в часы пик. Потом там есть кнопочка автопосадки на лейауте стола - если не обламываешься стартовать столы с нуля - можно юзать.

Реги... это нл10. Если хочешь играть в покер ты должен их разрывать всех это правда. Если не можешь - тебе всё равно делать нечего выше. А уж реги онгейма... Там столько дыр у них, что мама не горюй!!! я играл там месяца три или четыре, всё время получал майнинг. Так вот со всех регов с ахуэнными статами плюсовых всего 2-3, а остальные заливают минус10бб\100 (я тоже) ВПИПы ПФРы супер - но на постфлопе такую фуйню вытворяют, что слов нет...
Кстати. я просто не понимаю в чём проблема поиска столов. Тебе просто нужен майнинг чтобы видеть ху из ху. Там реально на каждом столе почти есть какой-нибудь фрукт 60\5 который забирает "вэльюбеты " "регов" с топпарами имея допер или стрит в позе.

Короче, мне онгем очень понравился. Хотя, не спорю, первый рум сети онгейм в который я залез был Бетфайр года полтора-два назад. И материл я его не стесняясь на каждом углу Кое-кто из динозавров тут это может вспомнить Последний был Хэвенбет - реально я был доволен. Но играть бросил там т.к. был без привязки к Пропокер. И сейчас вроде отпускает от нервоза и снова лудоманская жилка тянет играть - я тоже хочу залезть в редкингс. Тем более что акк у меня там давно зареган. Есть бонус. Щас вот только выкрою денюжку на депозит
Тебе надо постараться как-то привыкнуть. Реально там оч много плюсов. А плюшки... Ну сам прикинь, если ты наколачиваешь 400-500 рейка при среднем объёме игры на нл10 в мес, то процентов 30% ты гарантировано получишь назад. Ну и плюс винрейтом 2бб\100.

И ещё. За количеством столов гоняться не стоит. Реально. Даже 4 стола это докуя. Ты же ведь не думаешь играя за ними. Не подмечаешь мелочи которые могут принести тебе 3-4бб\100 профита. Ты идёшь по накатаной массами дорожке - играешь в простую механическую игру по шаблонам. Это и даёт 1-2 бб\100. Но ты посмотри ВОДы Жана. Или ещё кого-то кто хорошо понимает игру. И попробуй так рассуждать. Да тебе и два стола не осилить тогда! столько всего в голове надо прогнать и сопоставить! Вот представь - прежде чем сделать что-то на префлопе ты должен оценить всех кто перед тобой и за тобой и составить хоть приблизительный план на игру с ними. Какие тут нах шесть столов???

В общем, я тут немного покапитанил не обращай внимание, если чо. Просто накатило. У тебя вроде неплохо получается играть - есть дисциплина и т.п. год уже держишься. Надеюсь мои слова тебя натолкнут на какую-нибудь интересную и полезную мысль. Не обязательно что я её озвучил. Может тебя осенит какая-нибудь собственная гениальная идея. Просто читая всех игроков, которые чего-то добились, поднялись с дерьмолимитов, у всех обязательный момент - после массгринда они приходили к необходимости думать над каждой раздачей. И это давало резкий толчок к прогрессу. Форхэйли, Корсик, да много кто ещё. Всех и не упомню щас, кого читал. Никто из них не рекомендует массгринд. Представь насколько вырастет твой профит, если ты просто не будешь делать те же ошибки, что и большинство клоунов играющих дерьмолимиты. ( это не оскорбление, это характеристика. Сам я тоже часто мог бы себя назвать клоуном. Потому что творю фуйню, от этого злюсь и творю ещё большую фуйню). Твой винрейт будет 4 бб\100. А если потом ещё найдёшь пару ликов которые сможешь эксплойтить (типа большой фолд в трибетпоте или завышеный колл цбета на флопе и большой фолд на цбет тёрна), то твой винрейт будет 20 бб\100. И тебе нах не нужно будет 100 байинов на дерьмолимитах (кои во всём мире даже покером не считают) потому что диспа при таком винрейте минимальная.

Так что единственная реальная проблема с Онгеймом которая у тебя может быть - плохое железо. Но тут уж только сам
borr вне форума   Ответить с цитированием