Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 21:12   #337 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

всю неделю не совершил ни одной сделки до сегодняшнего дня. Были сомнения. небыло чётких сигналов, ситуации расплывчатые. Я хотел дождаться лучшей. Сегодня дождался. Открыл позиции по двум парам, настроился на долгое ожидание результата или вылеты по стопам... Через час открыл терминал - а мои позиции закрылись по цели спрофитом Всего за час Вышли какие-то данные и цена выстрелила в ожидаемом направлении. Сделка принесла 45 баксов или 15% от депозита прибыли. \всего за час. Всего одна сделка. Десяток ТАКИХ сделок ЗА ГОД и я долларовый миллионер через 5-7 лет В этом и есть суть трейдинга. Выбирать лучшие ситуации, рисковать по минимуму и брать то, что дают. И ждать. Быстрых денег тут нет. Зато осторожное управление риском на дистанции принесёт суперприбыль. Отличие от покера - имея 10к в покере ты будешь рубиться с акулами напрягая разум решая уравнения и волю в борьбе с тильтом. А тут хоть 10к утебя, хоть 1м - всё едино. Условия будут точно такие же. Сложнее жить не станет.
borr вне форума   Ответить с цитированием