Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 19:49   #5 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: КQ- две пары фтопку

KK QQ я бы неложил, неизвестного опа лучше оассматривать как рега и саму не мудрить и тайтово разыгрывать хенд. Выставляться в х...й пойми кого думаю слишком дисперсионно.
Терн просто сыграл методом исключения фолд колл пуш, хуже всего думаю это кол, ибо ривер будет ставить скорее всего дальше. Остаёться либо пуш либо фолд, действительно в банке незамазаны сильно и фолд выглядет для меня более привлекательней.

Вообще по поводу выставлений в слабоплюсовых ситуациях. Читал по этому поводу в одной книжке где был серьезный уклон в математику много расчетов статистики таблиц с процентами и т.п. Вообщем меня непривликает плюсовое на дистанции выставление 1-2 бб. Ничего кроме качель бр в этом нет, даже 10 бб-я пихаю пуш 25баксов мне отвечает тоже 25 и я выигрываю 48 всего, посути рейк всё съедает и мне опять достаёться лишь кол****ия бр, а оно меня оч огорчает

Последние полгода убрал околонулевые слабоплюсовые ходы, бр стал рости гораздо интересней, еще бы тильт изничтожить)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием