Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 01:20   #7 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Можно и меня с переездом АА поздравить_)))

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
Он говорит о том что ты не в покер играешь, а в ерундень какую то
Только Без обид.

Просто почитай что такое покер, какие стратегии есть. Сколько нужно Банк-Ролла иметь для игры. Сколько денег за стол брать. Какие ставки делать и еще много чего.

Просто то что ты показал это переездом даже тяжко назвать.

АА всегда префлоп Олл-ин. И в твоем случае у тебя был шанс 92% на победу. Маловато конечно, но что поделаешь? Со 100% гарантией на префлопе ни одна рука не потянет.

А еще знаешь ли ты, что например если бы он против тебя выставился не с АК, а с 72, то у него шансов было бы еще больше. Не 8% как с АК, а целых 12%. Я думаю что об этом ты даже не подозревал.

Так что. Учиться, учиться и учиться!!!
Да какие обиды.

Я за тот стол зашел с 20ББ, потом стек упал до 15ББ и вот перед выходом и пришли.

Покажите по какой стратегии с префлопа с 14-15ББ идет пуш с АА. Если я правильно читал, то даже если взять турнирную ( средняя фаза - 24-12ВВ), которая не подходит для кэш, то все равно заход идет через рейз, а вот на рейз или рейз или пуш.
( А через Пуш с АА заходят только от 12ББ стек.)

Против АА у 72 аутов больше, чем у АК. ( 6 против 3). Я поэтому и запостил эту раздачу, так как у него шансов на победу не было и ему просто очень повезло что сет собрал с флопа.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием