Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 14:13   #36 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ничё не понял - если 26% против 73% твоих - это нормально, а 40% против 60% - дерьмо?
это необходимое ему еквити для безубыточного пуша. просто сначала невнимательно посмотрел на эффективный стек и неправильно посчитал.
с учётом отсутствия фолд еквити после моего 3бета на флопе, надо так:
231400(его эффективный стек после рейза флопа)/562938(общий банк)= 40-41%
Я же в первый раз тупанул спросонья и посчитал эффективный стек после его рейза флопа, как 148269, отсюда и 26%
Естественно, когда ему необходимо 26%, а по факту против моего спектра есть 22-25%, то эти несколько процентов разницы нормальны для более слабого игрока , Ну а разница между необходимыми 40-41% и реальными 22-25, всё таки сильно большая.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Ну, я не знаю его характеристик, но в ха допер это довольно сильно. Ты можешь давить с ТП, оверпарой, парой +ФД. Согласись, что флопнуть флеш это редкость? Сэт - один раз из 9 (или 8-ми), готовый флеш ещё реже. Так чем так плох допер? Намного чаще у тебя будет тп или ФД+пара, чем натс. Что должно было заставить его выкинуть допер?
Одна из разниц между кешем и мтт, то что в кеше можно заребаится и играть дальше) ХА мтт минное поле.
Вот расчёты по моему спектру, с учётом того, что я знал, что его рейз на флопе,это ДКкрест король,ДА,доперы,сеты,флеши и со всеми этими руками мы выставимся. AcAd,AcAh,AcAs,KcKd,KcKh,KcKs,QQ,44,22,AcKc,AcJc,A cTc,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac3c,KcJc,KcTc,Kc9c,K c8c,Kc7c,Kc6c,Kc5c,Kc3c,JcTc,Jc9c,Jc8c,Jc7c,Jc6c,J c5c,Jc3c,Tc9c,Tc8c,Tc7c,Tc6c,Tc5c,Tc3c,9c8c,9c7c,9 6s,9c5c,9c3c,8c7c,8c6c,8c5c,8c3c,7c6c,7c5c,7c3c,6c 5c,6c3c,5c3c это только флеши,сеты и КК,АА с крестушками(причём абсолютно не факт, что с кк и АА я бы трибетил на флопе, против этого опа, а не играл через колл,)

Думаю даже против более лузовых спектров, если он не закладывает в свой пуш ФЭ,этот пуш тоже немного минусов. Всё таки очень мало рук, которые он бьёт, из боле-менее реального спектра ха мтт,когда играют на стек 35бб
Допер в ха конечно очень сильно, но всё таки больно палевная доска
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием