Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 12:31   #1 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

Короче, БЛОГ!!!
Не знаю ещё, получится или нет полноценный и интересный блог, но мы будем стараться постить сюда про наши удачи и неудачи по ходу турниров, по возможности с фотографиями и видео.
Мы - это я и Бутч. Едем мы на оффлайн тур, проходящий на нашей родной земле.
http://propokerpro.win/forum/sobytiy...a-16-24-a.html
Что ещё сразу хотелось написать. Из названия блога, наверное, заметно, что он будет несерьёзным не разу... Будем постить всякую хрень дабы встряхнуть форум чем-то новым и интересным.
Вообще, я к всей поездке в целом отношусь несерьёзно, еду развлекаться, получать новые впечатления... У Бутча, наверное, будет немного другое отношение, он даже доли продавал, а я еду чисто "фо фан"... Всегда хотелось попробовать поиграть офлайн, а тут такая возможность представилась.
У меня никаких ожиданий от турниров, в плане крупных выигрышей, нет и не будет, наверное... хоть я и считаю, что уровень игры у меня средний, но это ж оффлайн, там всё по-другому... если я попаду хоть в одном турнире в мелкий ИТМ - это будет для меня нереальный успех. А если не попаду - то провалом это тоже не будет...
Короче, еду людей посмотреть, себя показать... развлечься, попробовать как это...
Бутч сам, наверное, напишет о том с какой целью он туда едет.
Вообще в блог мы будем писать с Бутчем независимо друг от друга, я о своём, он о своём... будем троллить друг друга, ваши комменты и аморальная поддержка приветствуются.

Отель забронирован, билеты на поезд куплены... ждём 15-го числа и в путь!!!
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием