Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 19:56   #357 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

На фондовом и фьючерсном рынке такая ситуация невозможна. Брокер берёт фиксированную комиссию - либо %% от объёма сделки, либо фиксированную сумму за контракт. Независимо от рыночной ситуации. Проскальзывание в принципе тоже возможно, но оно обусловлено именно спросом и предложением. Т.е. в каждый конкретный момент есть кто-то, кто хочет купить контракт или акцию по одной цене и кто-то кто хочет продать по этой цене. состыковались - произошла сделка. и никакого плавающего хз до каких пределов спреда. Не, поначалу я слышал, конечно о расширяющемся спреде, но реально представлял это максимум один-полтора-два пункта. НО ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ!!! это просто запредел. Это полностью исключает систематизированую прибыль. Результат полностью непредсказуем с огромной долей вероятности. Трейдеры на службе в банках работают на совершенно других условиях. У них нет спредов. я думаю. По крайней мере они торгуют не своими деньгами и их зп не зависит от спреда.
borr вне форума   Ответить с цитированием