Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 21:39   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

Я еду потому что очень давно хочу поучаствовать в серии ВСОП Но как говорится - за неимением горничной...приходится самому идти к горе. Так вот, как отметил мой дорогой друг, опыта в оффлайне у нас нет...никакого. О чём я честно предупредил дольщиков, а также о том что и в онлайне я не слишком профитный парнишка.
Говорить, или точнее делать акцент на "фан" не корректно, этого самого "фана" будет выше крыши по-умолчанию . И вообще, когда я начинаю играть во что бы то ни было подразумевающее соревновательный аспект, я всегда хочу выиграть. Чтобы было понятнее - даже 2-е место это не тот результат который меня удовлетворит
Но, есть одно "но", простите за тавтологию, мне очень страшно. Даже не смотря на то что мне 30 лет, и при росте в 190 см и весе 99 кг, очччень страшно. Однако я полагаю что первый турнир с мега-дурной структурой, предоставит мне такой дикий всплеск адреналина, что все последующие пройдут "на расслабоне", в хорошем смысле
Что касаемо поиграть кеш...это не вариант. Во-первых просто некогда будет. А во-вторых, и это более важный аргумент, насколько я помню минимальный кеш в Риксосе 1-2 доллара. Минимальная сумма 100$, ну и соответственно у меня нет этой сотни для экспериментов. Но за совет спасибо
Кстати, Зумер немного ошибся, говоря о том что посты будут совсем независимыми и у каждого о своём. Иногда нам...не знаю, придётся чтоли, писать и о друг друге. Вообще, по возможности конечно, я хочу попробовать вести репортаж на подобие как это делается на покерньюс во время всоп-а (возможно там и во время других серий также репортажи идут, просто я его читаю только во время всоп-а, в связи с фентези лигой)
Butch на форуме   Ответить с цитированием