Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 09:29   #9 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

Ребята, поиграть в кеш - это, конечно, прикольно... но у меня в онлайне прямо скажем с кешем не пошло, так что вообще не буду играть кеш там...
чтобы почувствовать, что такое оффлайн я буду играть эти гипер-турбо-шорт-саттелиты в первые дни... просто отработаю последовательность действий, фраз, тайминг и прочую хрень...
Блин, завтра то 15-ое уже... я вообще не собирался ещё... в плане вещей... Бутч звонит постоянно, советуется, что взять, что не взять, говорит, что он возьмёт, а что я возьму... у меня сейчас если честно, мысли другим заняты... надо сегодня хоть по магазинам пробежаться...
Надо подумать, что вообще с собой брать:
1. мыльно-рыльное - вроде всё есть...
2. одёжка, нужна приличная одёжка, вроде тоже имеется со времён моей конторской деятельности... надо рубашку отрыть в шкафу, померить не вырос ли я из неё и погладить...)))
Трусы-носки))) Не знаю, кто сможет меня заставить поменять трусы после первого дня турнира, если я буду идти в топ10, но на всякий случай, надо взять на каждый день)))
3. деньги на телефон закинуть надо, вполне возможно, что вся трансляция в блог будет идти через телефон, а там бегать и искать терминал - нахер нужно...
4. в дорогу пожрать... дошираки какие-нибудь, колбасы, овощи... вообще, тут основная надежда на жену Бутча))) но надо тоже хоть что-нибудь притащить, чтоб не наглеть, типа)))
Ща сессию катну и побегу по магазинам)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием