Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 06:21   #3 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: На этот колл пуша матерных слов у меня не хватило

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Держи самый лучший совет! Бесплатно!

Найди где-нибудь 50 баксов, сделай депозит на 888, и играй шортстеком нл10. Ты вот эту всю *уйню на нл2 не переживёшь просто У тебя нервная система поломается. Здесь тебе запушат и вколлят всё что угодно только потому, что это не деньги, это практически фантики. Если 50 долларов для тебя проблема - поверь, лучше займись каким-нибудь делом, которое позволит тебе распоряжаться относительно спокойно такими суммами. Это будет более +ЕВ, чем задротство в абсолютно отмороженой игре на нл2. Ты ничему тут не научишься, ничего не заработаешь. Это фан, приколы. А в покере столько много комбинаций может сложиться из семи карт, что ты устанешь ждать реализации своего преимущества в эквити.

Судя по твоим последним постам на форуме, ты вполне перспективный игрок и адекватный человек. Но, поверь, от этой еб ли на нл2 ты ничего хорошего не получишь. Испортишь себе мышление, создашь неправильные предпосылки для понимания игры. В конце концов, поверишь в ботов Кстати, бот - его задача молотить рейк, а не выигрывать раздачи. Плюсового бота создать оч трудно и никто не будет писать его для нл2 ил даже нл20. Рейкзадротов - да, могут. Но их преимущество не в том, что они видят карты. И вообще, не стоит развивать эту тему про ботов. Это не то направление, в котором нужно идти. В конце концов, найди 30 баксов, это тыща рублей, если ты живёшь в России. Неужели это проблема? Играй хотябы нл10. Там в разы меньше идиотов, которые по большому счёту проигрывают тебе деньги на дистанции, но создают ОГРОМНУЮ дисперсию, если ты не спец по дерьмолимитам Вот представь, ты, такой весь цивилизованый и образованый приходишь в толпу каких-нибудь маргиналов и пытаешься с ними наладить "правильную" жизнь в обществе. Да, они поступают неразумно, себе в убыток, но реальность такова, что показать твою правоту сможет только время. Есть ли у тебя достаточно ясная голова, чтобы понять всё происходящее и крепчайшая нервная система, чтобы прежить все каверзы ГСЧ? Судя по появившемуся в последних постах нервозу ты не вывезешь войну с идиотизмом нл2

Спасибо за совет - обдумаю.

Кстати по поводу нервов, для меня это такой способ разрядки или проорать матом дома ( просто в 3 ночи как то не очень было) или тут написать и как то сразу легче становиться.

Меня просто бесят тупые переезды *****м , но я быстро отхожу.

А тот же самый депозит в 1000р на фулт тилт не прокатит? ( Или там на лимите НЛ10 все равно та же хрень?)
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием