Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 06:46   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: На этот колл пуша матерных слов у меня не хватило

пойми, дело не в покерруме. Дело в уровне игроков. Можно и на фултилте играть. Просто там всего несколько столов для коротких стеков. Если не один. А на восьмёрках (насколько я смог оценить ситуацию поиграв там несколько дней) на всех фулринговых столах можно закупаться по 20бб и этих столов достаточно много. Ну, не менее десятка было, насколько я помню. Важный момент для игры шортом - это необходимость менять столы. Выиграл 5бб -ушёл. Залил два стека - тоже надо уходить. Пару лет назад на старзах можно было играть шортом и я посчитал, что за сессию примерно 1.5к рук я поменял более 30-ти столов. Делай выводы. Сейчас условия для постижения игры стали жёстче.

Насчёт проораться и т.д. - это всё понятно и знакомо. Я писал не к тому, что такие эмоции неуместны. Да мне вообще пох если каждый тут в своих постах начнёт материть ГСЧ и создателей покера вместе с хозяевами румов Более того, эмоции необходимо выводить. Максимально эффективный способ - физические нагрузки. Мне знаешь что помогает? Положил рядом выбивалку для ковров (хотя, если ты молод, то можешь и не знать что это, надеюсь, поймёшь - ВЫ-БИ-ВАЛ-КА) и в случае вспышки гнева ебашу ей по дивану. Получается громко и немного устаёшь, если раз десять очень быстро ударить со всей дури Хотя, говорят, можно просто отжаться раз надцать. Но мне похрену на громкость и нравиться выбивалка Бессмысленое тупое действие против бессмысленного тупого переезда Красота! помогает. И, кстати, после нескольких случаев гнев не так уж сильно вспыхивает.

Да, но смысл-то всей твоей игры - это обучение. На нл10 оно будет более эффективным. У меня просто ощущение, что нл2 ты не переживёшь с такой игрой. хз, мож я не прав, но вот прям очень сильное ощущение

Да, если надумаешь депать на восьмёрки, учти, что там оч серьёзный подход к безопасности. Сразу заготовь скан паспорта (или фото паспорта) с пропиской и ещё что там надо. Мне хватило одной фотки паспорта с пропиской. Лучше решить вопрос с идинтификацией сразу, т.к. потом могут неприятно временно заблочить аккаунт до окончания проверки. а если верифицируешься сразу - будет спокойнее. По-моему, я даже писал им в саппорт с просьбой верифицировать меня. Не помню уже точно
borr вне форума   Ответить с цитированием