Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 07:10   #5 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: На этот колл пуша матерных слов у меня не хватило

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
пойми, дело не в покерруме. Дело в уровне игроков. Можно и на фултилте играть. Просто там всего несколько столов для коротких стеков. Если не один. А на восьмёрках (насколько я смог оценить ситуацию поиграв там несколько дней) на всех фулринговых столах можно закупаться по 20бб и этих столов достаточно много. Ну, не менее десятка было, насколько я помню. Важный момент для игры шортом - это необходимость менять столы. Выиграл 5бб -ушёл. Залил два стека - тоже надо уходить. Пару лет назад на старзах можно было играть шортом и я посчитал, что за сессию примерно 1.5к рук я поменял более 30-ти столов. Делай выводы. Сейчас условия для постижения игры стали жёстче.

Насчёт проораться и т.д. - это всё понятно и знакомо. Я писал не к тому, что такие эмоции неуместны. Да мне вообще пох если каждый тут в своих постах начнёт материть ГСЧ и создателей покера вместе с хозяевами румов Более того, эмоции необходимо выводить. Максимально эффективный способ - физические нагрузки. Мне знаешь что помогает? Положил рядом выбивалку для ковров (хотя, если ты молод, то можешь и не знать что это, надеюсь, поймёшь - ВЫ-БИ-ВАЛ-КА) и в случае вспышки гнева ебашу ей по дивану. Получается громко и немного устаёшь, если раз десять очень быстро ударить со всей дури Хотя, говорят, можно просто отжаться раз надцать. Но мне похрену на громкость и нравиться выбивалка Бессмысленое тупое действие против бессмысленного тупого переезда Красота! помогает. И, кстати, после нескольких случаев гнев не так уж сильно вспыхивает.

Да, но смысл-то всей твоей игры - это обучение. На нл10 оно будет более эффективным. У меня просто ощущение, что нл2 ты не переживёшь с такой игрой. хз, мож я не прав, но вот прям очень сильное ощущение

Да, если надумаешь депать на восьмёрки, учти, что там оч серьёзный подход к безопасности. Сразу заготовь скан паспорта (или фото паспорта) с пропиской и ещё что там надо. Мне хватило одной фотки паспорта с пропиской. Лучше решить вопрос с идинтификацией сразу, т.к. потом могут неприятно временно заблочить аккаунт до окончания проверки. а если верифицируешься сразу - будет спокойнее. По-моему, я даже писал им в саппорт с просьбой верифицировать меня. Не помню уже точно
))) Я знаю, что такое выбивалка - выбивал ковры на постсоветском пространстве))) Физио хорошо помогает согласен, особенно или монотонный медленный бег минут так на 30-40 или еще лучше бокс ( там за час стока пота выходит, что становишься невозмутим даже на ядерный взрыв рядом на целый день)) даже без спарринга чисто ОФП.

Ок учту про идентификацию, а то в обзоре про паспорт ни слова.

Щас глянул столы 0.05/0.10$ с шортстеком всего 1 штука, остальные или на 6 или длинный стек или для новичков(куда меня уже не пускают).
Придется видимо оставить на пока фтп ( буду оставшиеся билеты отыгрывать на 5к) пока не наиграю на более высокий лимит
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием