Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 10:49   #7 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: На этот колл пуша матерных слов у меня не хватило

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Про гнев и физ нагрузки не я придумал. Смотрел видео консультации проф игрока и психолога. Тут речь идёт именно применительно к покеру. Тебе необходимо играть - поэтому бросать сессию каждый раз как только тебя переехали или ты сглупил (не суть важно - эффект от этих событий может быть одинаковый) чтобы заниматься час-полтора в зале поставит крест на твоей игровой практике. слишком часто бросать игру придётся А вот тот факт, что необходимо выработать адреналин впрыснутый в кровь из-за гнева не вызывает сомнений. На занятии психолог советует каждому подобрать собственный способ, какой устраивает. Но при этом всё же твоя основная цель - продолжить оптимальную игру. Может тебе хватит 20 отжиманий, может серия ударов по мешку, может ещё что. Основная задача устранить физиологическую составляющую гнева. У мужиков гнев чаще всего неотъемлемая часть тильта.
Да надо подумать над способом по проще, чем бегать ( отжимания на мне не срабатывают). Тут скачал книгу - Покер. Игры разума. Все никак не начну читать
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием