Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 10:59   #8 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: На этот колл пуша матерных слов у меня не хватило

Эта книга оч полезна. Возможно, пока у тебя мало практики многие вещи будут непонятны. Хотя теоретическая часть в самом начале доступна для понимания даже начинающему. Там изложены базовые концепции своего психологического воспитания в покере. Неосознанная компетентность, осознанная и т.п. Этапы развития, А и С игра. Читай, будет крайне полезна. Я думаю, что сейчас уже не осталось ни одного регулярного игрока даже на микролимитах (ну, из тех, кто стремиться к чему-то) который не знаком с материалами этой книги. Там нет сокровенных знаний. Там есть возможность получить ключ к пониманию своего положения в покере. Откуда берется тильт и как с ним бороться. А это главное. 99% из тех, кто не могжет плюсовать даже на нл10, не могут из-за тильта и кривой психологии.
borr на форуме   Ответить с цитированием