Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 11:42   #9 (permalink)
bobrik74
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: На этот колл пуша матерных слов у меня не хватило

Цитата:
Сообщение от ghostOFgame Посмотреть сообщение
Лишний раз убеждаюсь, что играя по ССС против неадекватов, лучше с парами заходить не через пуш ( Задолбали с го.. переезжать. То K4, Q2, 52)

Сидел потом смотрел как он дальше играл , так чувство что бот - перло просто не подетски.
Ты молиться на таких должен. У тебя 68%, у него 32%. Идя в Олл-ин тебе нужно 45%. Ты впереди +23%.

Все, как только ты выставился и увидел его К9 можешь поблагодарить себя за отличный ход и больше не смотреть на раздачу. Кому там доехало, кому нет это уже не имеет никакого значения.

Ты в этой раздаче заработал. Пусть в результате переезда деньги к нему и ушли.

Если ты этого не поймешь и не сможешь абстрагироваться от результата, то покер станет для тебя довольно энергозатратным занятием.

Ты жалуешься на то, за что должен молиться. Чтобы было побольше неадекватов выставляющихся с дерьмом.

Или ты предпочитаешь видеть против своих ТТ. AA, AK, QQ, KQ, AJ. О да, вот уж где замечательно играть против адекватных соперников.

Сам подумай, чтобы ты предпочел??? Или может ты ожидаешь что против любого твоего выставления будет всегда 72o?

Так прикинь уровень своего гнева когда и они тебя переедут.

А насчет книги "Игры разума". Это очень полезная книга. Я ее уже раза три перечитывал.

И еще мне очень близка по подходу книга Дасти Шмидта "Относитесь к покеру, как к бизнесу". Психологию и тильтоустойчивость ему кстати помогал выработать автор предыдущей книги.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием