Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 18:00   #11 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: На этот колл пуша матерных слов у меня не хватило

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
Ты молиться на таких должен. У тебя 68%, у него 32%. Идя в Олл-ин тебе нужно 45%. Ты впереди +23%.

Все, как только ты выставился и увидел его К9 можешь поблагодарить себя за отличный ход и больше не смотреть на раздачу. Кому там доехало, кому нет это уже не имеет никакого значения.

Ты в этой раздаче заработал. Пусть в результате переезда деньги к нему и ушли.

Если ты этого не поймешь и не сможешь абстрагироваться от результата, то покер станет для тебя довольно энергозатратным занятием.

Ты жалуешься на то, за что должен молиться. Чтобы было побольше неадекватов выставляющихся с дерьмом.

Или ты предпочитаешь видеть против своих ТТ. AA, AK, QQ, KQ, AJ. О да, вот уж где замечательно играть против адекватных соперников.

Сам подумай, чтобы ты предпочел??? Или может ты ожидаешь что против любого твоего выставления будет всегда 72o?

Так прикинь уровень своего гнева когда и они тебя переедут.

А насчет книги "Игры разума". Это очень полезная книга. Я ее уже раза три перечитывал.

И еще мне очень близка по подходу книга Дасти Шмидта "Относитесь к покеру, как к бизнесу". Психологию и тильтоустойчивость ему кстати помогал выработать автор предыдущей книги.
Нет не совсем так)))
Я к тому что, как только против меня выставлялся адекват с JJ+,AK мне хотя бы было понятно, если он меня переезжал и я абсолютно спокойно к этому относился. Я бы даже понял если б он коллировал с коннекторами одномастными от J10 .

Но напрягало именно много (очень) случаев , когда против тебя выставлялись от балды с любым г.. и на терне-ривере он усиливался ( я и сам пару раз так от балды выставлялся и брал банк).
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием