Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 20:49   #49 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

не, у них так постоянно. до разделения игроков я часто поигрывал в пати. тишина, тишина, апотом начинают сыпаться плюшки одна за одной - бонусы за депозит. Естественно, они даются за отыгрыш рейка после депозита. и по совокупности оч неплохой процент выходил. Не помню точно, но иногда, вроде даже казалось что овер 100% . Потому что ты отыгрываешь бонус набирая патипойнтс, тебе выплачивают бонус, а очки-то остаются на счёте! и ты потом можешь в магазине снова купить уже за них какой-то денежный эквивалент. В свете последних новостей о том, что они убрали разделение пула по силе игроков, наверное, есть смысл снова вернуться там поиграть. Я не могу особо гордиться успехами (более того именно в пати меня чаще всего тянуло лудить в фиксит лимит по 2-4 и 5-10 баксов, в зависимости от градуса и кол-ва денег на счёте, ну, и колесо фортуны крутил иногда. Разок так феерично раскрутился, что а*уел от удачи, но, как обычно, вовремя не сбежал ) но простое понимание факта, что как только ты начнёшь плюсовать у тебя заберут слабых игроков и посадят только с +регами, сразу же сподвигло меня занести все адреса пати в спам и удалить клиент. Но сейчас, думаю, стоит реанимировать его
borr на форуме   Ответить с цитированием