Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 21:38   #12 (permalink)
bobrik74
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: На этот колл пуша матерных слов у меня не хватило

Написал простыню, да стер. Бесполезно, пока ты не созрел.

1. У тебя 68% c TT, у него 32% c K9 в этой конкретной раздаче.

2. У тебя 19% с TT, у оппа с JJ+ 81%.

Теперь представь, что каждую раздачу повторяется одна и та же ситуация. А теперь выбирай что для тебя лучше.

Получать в 81% случаев моральное удовлетворение? Ну как же нормально, тебя переехала более сильная рука. Все в порядке. Я молодец, отлично сыграл. Такие твои мысли. А в 19%, ты будешь кончать(прошу прощения за резкость) от ощущения, что ты младшей парой переехал старшую. Ну ты же молодец, ты же переехал. Знай наших. И пусть тут еще попробуют рыпнуться.

А я предпочту первый вариант. И поэтому NL2 самое что ни на есть жирное место для ССС. Единственный момент. Нужна выдержка и дисциплина.

Итак, в 32% случаев младшая рука переедет мою. Не скажу что я останусь полностью равнодушен, но я уже понимаю, что Это покер, тут по другому не бывает, вечно кто-то кого-то переезжает.В конце концов у твоего оппонента было ЦЕЛЫХ 32% на успех. Что согласись не так и мало. А в остальных 62% случаев я буду с осознанием отлично выполненной работы, зарабатывать. Но я буду доволен своим выставлением в обоих случаях.

Хочешь 100% решений? Ну значит нужно идти на завод и получать получку. Отработал - получил. Да хотя и там 100% не будет. Завод остановится, получку задержат.

Вся жизнь один сплошной ГСЧ и всякая шелупонь, так и норовит переехать.

Чем быстрее ты все это поймешь, тем быстрее начнешь зарабатывать. Не поймешь, есть отличная тема для параноиков, "Стена плача" называется.

З.Ы. Опять простыня получилась))) Что ни начну писать везде простыня.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием