Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 17:18   #33 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

Ну теперь моя очередь. Это п...ц я там просто потерялся, руки тряслись как током ударило....теперь о хорошем.
турнир был со следующей структурой: начальные блайнды 25-50. стек 2500. уровни по 20 минут.
Первые раздачи я не помню если честно Из того что помню:
Примерно на 3-м уровне блайндов
Лимп, рейжу с KJ, блайнды колл лимпер по-моему тоже колл. Флоп K 2 9. Оппы чекают, я доставляю остатки, малый блайнд коллирует...с Q T. Терн J .....ривер J....
лимп с утг, фолды, я на баттоне пихаю с коротким стеком A6о. Лимпер коллирует с ТТ ...чуда не случилось. ребай.
....опять же с коротким стеком сыграл ТТ>A4s.
Вот!! одну раздачу помню точно. В средней позиции, блайнды 100-200, все до меня пас. Открываю 500 с АА. Баттон коллирует. Флоп К-хай без особых дро. Ставлю 600, баттон коллирует, терн J ставлю 1100, баттон пасует.
На первом или втором уровне блайндов открываюсь с утг с.....74о ( дико извиняюсь за раздачу) два колла Флоп: К 7 8. Два чека, ставлю...не скажу сколько точно, но что-то типа 1/3 банка. один колл. терн 4. ставлю немногим меньше половины банка. колл. ривер J. в меня быстро донкают....и тут-то мне и нужно было сбросить...но я не смог в итоге уперся в KJ.
С этим же дядькой раздача, он лимпит я его изолирую с КТ, ББ-колл, лимпер колл. Флоп А 7 5 бубновый, лимпер снова быстро донкает, я пасую. С ББ они доходят до шоудауна, лимпер открывает 68 бубновые к тому же терном ещё и 9-ка легла.
Ну и дальше ничего интересного не случалось. последняя раздача - у меня 6 блайндов, пихаю с утг Q K. со средней колл со стеком на 50!!!! в фишках больше чем у меня у оппа J J. Флоп K 2 5, терн 7, ривер 9
Butch вне форума   Ответить с цитированием