Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 18:12   #8 (permalink)
ghostOFgame
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AK как тут надо было разыгрывать?

Цитата:
Сообщение от bobrik74 Посмотреть сообщение
Ну да. вот человек совершенно прав. У тебя все расписано в стратегии. Весь смысл этой стратегии, не выдумывать. С сильными картами рейзишь и прешь в перед. Не попал фолдишь. Все. Какие нафиг коллы.

Чего тут консультироваться? Да и просто тебе перестанут скоро отвечать.

Хочешь узнать правильно или нет ты сыграл? Идешь и читаешь что написано в стратегии. Там все ситуации четко прописаны.

Это первый уровень, который ты должен четко освоить. Без всякой хитрости. Ты и сам удивишься как дела попрут в гору. С учетом лимита и короткого стэка, который многие оппоненты просто не принимают всерьез(что хорошо) и будут с тобой выставляться с *****м всяким. Главное сам не параной по поводу переездов.

Пока я вижу что ты пытаешься что-то выхитрить-вымудрить. Это не нужно сейчас. Это нужно будет позже.

Выучи ноты сначала. А то все стремятся сразу "Полет шмеля" замутить. А в итоге получается кака.
Я не стремлюсь "полет шмеля", но пока играя чисто по нотам - вот такие руки скидываю довольно часто на флопе и стек все меньше и меньше.

Я сюда выкладываю раздачи, которые мне не понятны.

П.С.

С руками-мусором:

Если Ваш оставшийся стек менее половины банка, Вы в любом случае идете в олл-ин.

-Если у Вас только один оппонент, и он не сделал ставку до Вас, а Вы были префлоп рейзером, то Вы делаете так-называемую продолженную ставку (контбет) размером около 2/3 банка (если это более половины оставшегося стека - олл-ин). Если соперник отвечает (и рука не усилилась), то дальше играете чек-фолд.
-В остальных случаях играете чек-фолд.

Я так понял под остальными случаем понимается(чек-фолд с флопа) и :
-если несколько оппонентов;
-если оппонент первый сделал кон-бет ( хотя в данном случае он маловат не 2/3 банка, но с этим товарищем хрен поймешь есть у него что или это попытка блефа)

Цитата:
Есть ряд вопросов к автору, выкладывая раздачи ты хочешь что узнать? Какую цель ты преследуешь на этом лимите? тк это главное на что ты должен ответить. Писать тебе коменты и если ты будешь вникать, они убьют тебе игру.
-Я хочу узнать - правильно или нет поступил.
-На этом лимите исключительно "набиваю" руку и мозги, ну и немного БР увеличиваю.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием