Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 11:09   #55 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

Сегодня будет только одна фотка))) Это Бутч разрывает стол в саттелите...
Пока он играл, я ждал начала КРС и поддерживал его аморально...

Потом я уже пошёл играть свой турнир и периодически оглядывался смотреть как там у Бутча дела... Когда игроки саттелита встали и направились в кассу, я подошёл поздравить Бутча с первой победой в оффлайн турнире (как бы пафосно это не звучало)... Это круто!!!)))
По раздачам... в первые три уровня ничего не заходило и никуда я не попадал... заходило много мелких карманок, я дисциплинированно выкидывал на префлопе на экшен или на флопе, не попав в него...
Один раз засквизил с баттона с AQ и получил моментальный 4бет с ББ в три раза... сыграл снепфолд... и 4беттер потом долго разорялся, что сыграл неправильно, что надо было коллом зайти и т.д... Приятно, когда делаешь хорошие действия, пусть даже это и фолд...
К началу первого перерыва стек был около 15000 при начальном 20000... прям скажем не совсем удачное начало...
После перерыва начали раздавать...
Сначала такая раздача была... я на СБ, все фолд... нахожу у себя 44... о стилинге я даже не думал, на ББ за мной сидел самый настоящий телефон, я был уверен, что он вколит рейз, просто надеялся, что наконец-то я попаду в сет, и если попаду, то смогу собрать с телефона по-максимуму... Так и получилось... я попал в сет на флопе, на ривере фулл дали... и телефон проплатил все три улицы...
Потом я также с него собрал две улицы с АК...
У меня стало где-то 22500 шашек и я стал чувствовать себя намного лучше...
Потом была такая раздача...
Я на СБ... с утюга минирейз, за ним два колла, я отрыл 6h8h у себя... и зашёл коллом, телефон позади тоже вколлил... Открыли одномастный червовый флоп 10хай... у меня флаш с флопа и первое слово на флопе... я решил донкать, защищая руку от фулла, старшего флашдро и собирая с пар десяток, оверпар и прочей хрени... в общем, донкнул в пол-банка... телефон на ББ - колл... префлоп агрессор с утюга перекрутил... все остальные отваливаются... я решаю выставляться сразу... ещё одна черва могла бы спугнуть оппа, я играю 3-бет, телефон отваливается... в меня летит оллын, я колл... опп показывает AhТ... Старшее флашдро и совпадение десятки... в принципе куллер... я устоял и удвоился... стек стал около 44500...
Затем опять было затишье...
Один раз мне пришлось выкинуть префлоп JJ... Я на первой позиции открылся 700, за мной телефон колл... и со средней летит 3-бет в 5000... Выставляться с JJ не хотелось.... и коллить дорого... я подумал-подумал, да и зарыл...
В общем подходил уже конец дня, шёл последний уровень... у меня оставалось меньше 40000... и я уже подсчитывал сколько у меня будет ББ во второй день, если я просто досижу...
И случилось две интересные раздачи...
Я опять на СБ... пока до меня дошла очередь, было 3 лимпа по 500... и я нахожу QQ у себя... я рейз 2500... лимпер со средней колл, остальные пас... мы остались вдвоём с дяденькой в годах... видно, что игрок хороший, тайтовый... и несколько раз подходил к Роману Матвечуку и душевно беседовал с Иваном Шептицким, который сидел за нашим столом... видно, что из тусовки профи... короче флоп открыли AA6... я играю мелким конбетом в 2000... дядя колл... тёрном приходит бланк 8... я подумал-подумал... и положил его на средние пары и всякие бродвеи, с которыми он мог сыграть лимп-колл префлоп и заколить одну ставку на флопе... мелкий туз был маловероятен, но он мог быть... я решил играть чек-колл до шоудауна... пот-контролить тузов и собирая с блефов... я чек... в меня летит ставка в 6000... большая ставка... я, сжав булки, коллирую... и на ривере приходит третий туз... он мне помог заколить большую ставку оппа в 12500 на ривере... когда я немного подумав, сказал колл, опп сразу выразил недовольство и не хотел карты переворачивать... он показал QJs... я выдохнул, и начал сгр****ь кучу фишек поближе к себе...
Следующую руку этот дяденька играл пуш... со средней... все фолд... потом объявили последние 2 раздачи дня и часы остановили...
Я сразу подумал, что возможно сейчас кто-то будет пытаться стиллить в уже уставших игроков, осознающих, что уже 2 раздачи и всё - второй день... и видимо этот дядя так и решил сделать... он с утюга рейз... я с СО играю 3-бет с карманными 99 и решаю выставляться с ним префлоп... но дядя видимо решил сыграть стоп-энд-гоу... заколлил префлоп на треть своего стека... флоп положили очень весёлый JТ8 всё в бубях... в меня летит овербет-олын... я потянулся за картами посмотреть есть ли у меня бубновая девятка... нашёл её там и вколлил... опп показал 89о... Сплита не положили и я насчитал к концу дня 67450 шашек...
Был настолько уставшим, да и такие эмоции внутри бушевали, что даже забыл сфоткать пакетик, куда мы сложили все свои фишки и подписали их...
Ладно, пора бежать завтракать... у Бутча сегодня опять саттелит за 75 баксов... я сегодня играть не буду... отдохну перед днём 2 КРС...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием