Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 20:03   #155 (permalink)
bobrik74
Бронза

Записей в дневнике: 26
bobrik74 is an unknown quantity at this pointbobrik74 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

Все на RedKings я по видимому сдался. Оказался слабаком. Бонусы конечно жирные и мегазаманчивые, но игра для меня тяжелая оказалась. Да и в полосу переездов к тому же попал, из-за чего и количество своих ошибок, порой грубых соответственно увеличилось.

Я не знаю, но по моим ощущениям средний уровень игроков на 888 гораздо слабее чем здесь. И даже дело не в фишах-фишовых, а в большом количестве слабых пассивных игроков у которых можно отбирать много мелких банков. Наверное это от количества игроков идет.

А на Королях. Только появится фиш, сразу его обкладывает табун регов и очень быстро обносит. И остается потом опять с этими регами бодаться. Что в лучшем случае около нуля.

Я понимаю что реги с NL10 это смешно наверное звучит? Ну а я кто в таком случае? Мегарег что-ли? Да нет, такая же мелкая акулка, не более того.

И особого преимущества перед ними у меня нет. Бодаться с коллегами ради спорта или повышения скилла тоже мне такая идея не нравится.

Все же я думаю нужно решать проблемы по мере их поступления. Если есть пока рудник где порода лежит на поверхности, то не нужно наверное раньше времени вгрызаться вглубь. Вот на лимитах выше возникнут проблемы, там и буду их решать.

Ну и покерный клиент ОнГамовский, ну тормозун еще тот. Хоть и Комп у меня не самое ***** пусть и не новый. AthlonХ4 6000 , 4Гб ОЗУ, 9800GTX . Чего ему еще нужно то?

Сорри за антирекламу. Ну это просто мои сравнительные ощущения.
bobrik74 вне форума   Ответить с цитированием