Тема: AJ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 13:01   #3 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AJ

Смотря что ты хотел по флопу )
Попасть в 2 пары ? ) Не получилось.

С СБ диапазон регов сшенно другой, соответсвенно нужно смотреть не общий пфр, а с СБ, далее - у нас есть опция лайтового-3бета - играть без позы и без инициативы постфлоп ему будет очень неприятно, я думаю мы таким приемом часто сможем получить хорошее ФЕ.

Флоп: ну фолдить слишком слабо, рейз скорее будет изоляцией, колл оптимально.
Терн: тут собственно нужно решить где мы, дама - хорошая карта для нас AQ нас и так било, т.е. рук которые нас переехали, за исключением QQ нет.
Если нет всяких очевидных штук, типа "оп не будет ставить 2ой баррель с пустой рукой, а руки АТ будет играть ВА/ВБ", то я бы давал рейз близкий к минимальному. Возможно он будет изоляционным, но в целом я лучше перенесу пограничные ситуации в агрессию, нежели наоборот Ессно после рейза падал на любой экшн.

Ривер: А вот тут его ставка мне вообще не нравится, руки Ах превратились в мусор и он должен играть чек-колл, по факту он тут нам рассказывает про "AQ, QQ, AA", я бы всерьез задумался над пушем по риверу, но опять же - нужно быть уверенным, что противник может сделать такой мув.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием