Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 09:51   #74 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Невероятные приключения лудоманов на ЕАПТ

Ну и теперь немного о турнире. Для меня это был самый интересный турнир из всех. Хорошо раздавали С первой руки в УТГ - АКо. Открылся минрейзом, сосед справа колл, остальные пас. Флоп К х х сухой, контбет - фолд. Через круг: УТГ минрейз 1200 (парнишка открывал, всякие коннекторы, гаперы одномастные, помимо пар и тузов), три колла. Я на ББ с двумя красными тузами. Рейз до 6К. Все пасуют, переворачиваю своих тузов.
Через пару-тройку кругов, утг минрейз 1200, утг+1 колл, я на мп с JJ 3-бет -5К.
утг+1 коллирует. Флоп J Q 8 одномастный, опп чекает, я подумал, посчитал стек, поставил овербет олл-ин 16К в банк 12К. Опп сфолдил, я перевернул своих валетов.
На следующем уровне блайндов, минрейз с утг 1600 от солидного в плане игры мужчины колл с мп от парнишки со стеком примерно 35 блайндов, я на ББ с 44 доставляю. флоп 2 4 5. чекаю, утг ставит 2К, мп коллирует. банк около 9К...пихаю приличный овербет, утг пасует, мп долго думает и коллирует с 45s. Чтобы было понятно были и раздачи в которых я проигрывал фишки, просто я их не запомнил.
На уровне 500-1000, с баттона лимпит, достаточно прямолинейный игрок, я на сб даю рейз до 3.8К быстрый колл от ББ. Баттон со словами "там парень серьёзный сидит" показывает карты соседу справа и сбрасывает А9о(после раздачи сказал). А у "серьёзного" парня А4s. Флоп 2 3 8 без моей масти двухцветный. Ставлю 5К, снова быстрый колл от ББ. Банк 17К. Терном приходит 5-ка не закрывающая флеш. Поисполняв немного недовольство (хорошо что парнишка вряд ли опытный в теллсах ) пихаю 15К. Опп поразмыслив всё-таки коллирует с 66. Я устоял и стек стал 47К.
А вот потом "понеслась душа в рай". Проиграл 3-ть стека на флеше в старший флеш. Там в принципе всё было понятно ещё на флопе. Опп ставил с флеш-дро, терном флеш закрылся, он поставил доборную ставку и кой черт меня дернул сыграть на имидже, я его перекрутил, он заколлил. Ривер прочекали. Флеш от короля вряд ли даже овербетом можно было выбить.
В средней открыл минрейзом 2К 88 получил колл от баттона и оллин 9К от ББ (от того которого я укоротил с сетом 4-к), переставил в олл-ин, баттон отвалился. У ББ QJo. Флоп K T 3, терн Q, ривер Т. Так я остался с коротким стеком. некоторое время не заходило, пару раз был соблазн пихнуть на рейз, но там слишком тайтовые игроки были для А9, KТ. С 13-ю блайндами на СБ получил QJs, все пасуют до баттона, который открывается ставкой в 2,5К....и вот тут я ошибся с диапазоном оппонента. Этот дядя открывал одни и те же руки с любой позиции, и вообще вряд ли знает слово стил. То есть А9 он лимпил и потом отвалился на рейз. То есть его диапазон был примерно AT+, KJ+, пары. Но об этом мне подумалось уже после раздачи, когда я успокоился. И вот в этот диапазон я и пихнул QJs. Вот так вот прошёл турнир
Вообще оффлайн играть гораздо тяжелее чем онлайн. Не в отношении сильных или слабых игроков, а в отношении физической и психологической нагрузки, 10 часов в онлайне гораздо легче переносятся чем даже 4 часа в оффе.
В марте планируется серия WPT в Казахстане Снова её будет организовывать Покерклабменеджмент, то есть организована она должна быть хорошо. Но там один минус - за 400 долларов будет наверное самый дешёвый сайдивент, или сателлит Так что врядли я туда соберусь.
О своих злоключения Зумер наверное расскажет сам. Кратко: одна подставная раздача, и один кулер привели к вылету.
Butch вне форума   Ответить с цитированием