Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 19:17   #1 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию оффтоп из темы о редкингсе

Боря, я тебе скажу так.
Я заказываю себе шмотки из штатов, на адрес друга, который живет в США, он потом мне переправляет их. Связано это с тем, что у меня достаточно большой размер, который в Украине можно купить либо за дорого, либо полную хрень. В штатах дешевле в 3-4 раза с учетом пересылки получается.
Так вот, я заказал себе шмотки, в первый раз. Деньги с кредитки списались. Неделю мой заказ висел в состоянии "обработка".
Через неделю, я написал им письмо (мне от них ничего не приходило). Ответа я не получал 3 дня, после чего, попросил друга им позвонить. Он им позвонил, и сказал мне, что по их внутреннему решению, все не американские карты, должны пройти проверку. Для этого надо выслать карту с обеих сторон и свой паспорт.
Еще раз подчеркну, они мне ничего не писали сами и при этом деньги с карты списались.
Ок, я им отправил скан карты с двух сторон и скан своего паспорта (на скане карты замазал сив код и 6 цифр карты, что разрешено правилами безопасности карт виза.
От них пришел ответ, в духе спасибо. Прошло еще два дня, пришло письмо, что им нужен полный скан с открытыми всеми цифрами.
Отправил, замазал только сив.
Через какое то время пришло письмо, что сив надо тоже открыть (что в общем то противоречит вообще правилам всем мне известным).
Хорошо, прислал им сканы все по новой, полностью открытые.
После чего пришло письмо, что им необходима выписка с моего банка, на английском языке, о том, что этот счет принадлежит именно мне.
Пошел сделал.
Затем, пришло письмо, что теперь им необходима полная распечатка на английском языке, всех моих транзакций в открытом виде, с учетом той, которая была сделана на их магазин.
Сделал.
Параллельно им раз в несколько дней звонил мой друг и вежливо просил ускорить процесс.
После этого, пришло письмо, что все хорошо, но, те деньги, которые списались вернутся мне обратно на счет, потому что деньги списались с карты, но они их не приняли и теперь принять не могут, потому что прошло какое то количество времени, после которого они уже не могут принять платеж, и теперь, чтобы мне этот заказ выслать, надо сделать новый платеж, а старый вернется мне через 30 банковских дней.
Хорошо, сделал новый платеж, после чего пришло письмо, что мой заказ анулирован.
Оказалось, что мой заказ был больше какого то кол-ва числа дней, после которого снимается бронь.
По итогу, часть вещей, которые я заказывал уже не было в наличии и пришлось заказывать другие.
Деньги с первого платежа - вернулись.
Уже сделал кучу заказов после этого, все без проблем.
Но первая верификация - это был реальный вынос мозга, правда. Я думал что возненавижу всю америку вместе взятую.
К чему я это пишу. К тому что СБ в европе и сша бывает, чрезмерно идиотской - это правда и им сложно понять, многие очевидные для нас вещи. Но поделать с этим не мы, не менеджер покер рума ничего не может. Проще просто предоставить им те доки, которые они хотят.
Всегда можно предоставить какие то коммунальные счета, даже если ты живешь на съемной квартире, всегда можно попросить какой то другой способ верификации эккаунта, это проще и быстрее.
Я попрошу, Марию, как то ускорить этот процесс, если это в её силах.

p.s. а еще я могу рассказать про идиотизм работы с китайцами, вот эта проверка в штатах просто ерунда по сравнению с китайцами, которые иногда толком объяснить не могут, чего хотят, но зато деньги списывают мгновенно. Так что все познается в сравнении
Владимир вне форума   Ответить с цитированием