Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 20:48   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: RedKings - вопросы ответы.

да я уж напихал им всяких фоток паспорта, общался в чате с рускоговорящим представителем Дима. Но он тоже ничего не решает (никто, ****, ничего не решает!!! все посредники **** ВСЕХ В АД!!!) Передал мои документы в соответствующий отдел, теперь надо ждать реакции. Завтра надо тащится в банк брать выписку, вроде это устраивает. Но это ж надо тащиться туда!!! Терять кучу времени, общаться с тамошними кретинками, просить их сделать всё красиво и чётко читаемо на одном листе. И главное, это всё никак не подтверждает мою привязку к данному адресу. А прописка в паспорте, которая и есть самый достоверный из всех возможных ДОКУМЕНТОВ, этих кретинов не устраивает...

Спасибо за предложеную помощь, но пока я никакого внятного ответа не получил и просить тебя, собственно, не о чем. Посмотрим как будет развиваться ситуация.

Насчёт эмоционального выплеска... нельзя подавлять эмоции. Это прямой вред собственному здоровью. Эмоции есть - значит лучше дать им выход. Я и раньше так думал, а тут на днях посмотрел видео занятий психолога и он только подтвердил это. Теперь я даже не чувствую угрызений совести за это Тут ветка ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РУМА, поэтому есть хоть какая-то видимость, что мои вопли до кого-то дошли. Это ничего не изменит, ничему не поможет. Но на душе легче стало

Насчёт "невиновных" котрые "ничего не решают"... они причастны и как ни крути имеют свою дольку с этого пирога. вот и пусть платят. Пусть цена неадекватна иногда, плательщики не совсем те, но они сами так выбирают. Кстати, тут у вас новость была про Флинта, которого не добили. Всё-таки иногда гнев доходит не только до администратора. Жаль нападавший лох оказался - КОНТРОЛЬНЫЙ НАДО БЫЛО ЛЕПИТЬ!!! В БАШКУ!!! бьыло б хоть за что сидеть. А Флинт ничем не лучше - потому что сидеть пожизненно тяжелее, чем сразу сдохнуть. Потому что это бессмысленое сидение.
borr вне форума   Ответить с цитированием